Fraktion im Rat der Stadt Datteln

Benterbusch_Thomas_web

Thomas Benterbusch (Fraktionsvorsitzender / stellvertr. Bürgermeister)
Regionaldirektor bei der Volksbank Datteln

Telefon: (02363) 65550
Postanschrift: Westpreußenstraße 15a, 45711 Datteln
E-Mail: benterbusch@cdudatteln.de


Sonderkamp_Rolf_web

Rolf Sonderkamp (Stellvertretender Fraktionsvorsitzender)
Diplom-Ökonom und Journalist

Telefon: (02363) 734060
Postanschrift: Becklemer Weg 1c, 45711 Datteln
E-Mail: sonderkamp@cdudatteln.de


 

Knepper_Doris_web

Doris Knepper (Stellvertretende Geschäftsführerin)
Steuerfachangestellte

Telefon: (02363) 51513
Postanschift: Am Leinpfad 50, 45711 Datteln
E-Mail: knepper@cdudatteln.de


Gollnick_Frank_web

Frank Gollnick (Schatzmeister)
Selbstständiger Betriebswirt

Telefon: (02363) 64519
Fax: (02363) 4669985
Postanschrift: Hagemer Kirchweg 60, 45711 Datteln
E-Mail: gollnick@cdudatteln.de


Sträterhoff_Rainer_web

Rainer Sträterhoff (Stellvertretender Schatzmeister)
Diplom-Betriebswirt

Tel. (02363) 567344
Postanschrift: Im Orot 39, 45711 Datteln
E-Mail: straeterhoff@cdudatteln.de


Aytekin_Muhammet_web

Muhammet Aytekin (Ratsmitglied)
Immobilienmakler

Telefon: 02363 – 355464
Postanschrift: Oelmühlenweg 28, 45711 Datteln
Email: muhammet.aytekin@cdu-datteln.de


Deckmann_Walter_web

Walter Deckmann (Ratsmitglied)
Betriebswirt

Telefon: (02363) 66900
Postanschrift: Hedwigstraße 1, 45711 Datteln
E-Mail: deckmann@cdudatteln.de


Eigenbrodt_Karl-Heinz_web

Karl-Heinz Eigenbrodt (Ratsmitglied)
Unternehmensberater

Telefon: (02363) 359319
Postanschrift: Alsenstraße 3, 45711 Datteln
E-Mail: eigenbrodt@cdudatteln.de


Joemann_Franz_Josef_web

Franz Josef Joemann (Ratsmitglied)
Handwerksmeister

Telefon: (02363) 33271
Postanschrift: Amandusstr. 25, 45711 Datteln
E-Mail: joemann@cdudatteln.de


Möller_Ludger_web

Ludger Möller (Ratsmitglied)
Landwirt

Telefon: (02363) 62969
Fax:       (02363) 728715
Postanschrift: Zu den Höfen 3, 45711 Datteln
E-Mail: moeller@cdudatteln.de


Tesmer-Bylebyl_Elisabeth_web

Elisabeth Tesmer Bylebyl (Ratsmitglied)
Versicherungskauffrau

Telefon: (02363) 73242
Postanschrift: St-Vincenz-Str. 20, 45711 Datteln
E-Mail: tesmer-bylebyl@cdudatteln.de


Wutschka_Jürgen_web

Dr. Jürgen Wutschka (Ratsmitglied)
Leitender Kreisbaudirektor

Telefon: (02363) 65931
Postanschrift: Heinrichstraße 1, 45711 Datteln
E-Mail: wutschka@cdudatteln.de


Falk_Peter_web

Peter Falk (Sachkundiger Bürger)

Tel. (02363) 64104
Postanschrift: Alter Postweg 5, 45711 Datteln
E-Mail: falk@cdudatteln.de


Meinolf Neurohr (Sachkundiger Bürger)
Pensionär

Tel. (02363) 1721
Postanschrift: Am Dattelner Meer 12, 45711 Datteln
E-Mail: neurohr@cdudatteln.de


Vennemann_Anna_web

Anna Maria Vennemann (Sachkundige Bürgerin)